Это сильный ход!
+7 (3012) 20-61-61
Улан-Удэ, ул.Партизанская, 28
Улан-Удэ, ул.Ключевская, 76а

Ученики

Эва Степанян
2005 г.р.; Ставропольский край
женский кандидат в мастера ФИДЕ

Занималась по скайпу с Е.П.Баглаевым с июня 2013г. по февраль 2014г.
  • вице-чемпионка Европы по шахматам, Черногория 2013. 
  • Победитель Международного шахматного фестиваля "Moscow Open 2014"
Екатерина Гыргенова
2002 г.р. 
КМС
Занимается с июня 2013 г. по настоящее время.
  • Победитель Международного Кубка РГСУ "Moscow Open-2017" среди девушек до 15 лет. Январь-февраль 2017, г.Москва
  • Бронзовый призер Первенства Сибири по классике среди девушек до 17 лет; серебряный призер по быстрым и блицу. Ноябрь 2016, г.Барнаул
  • Победитель рейтингового турнира FIDE по классическим шахматам "Октябрьский Кубок Бурятии". Октябрь 2016, г.Улан-Удэ
  • Чемпионка Бурятии-2015 среди девушек до 15 лет  
  • Серебряный призер Этапа Кубка России-2015 среди девушек до 15 лет
  • Первенство России по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет, (Сочи 2013) 2-4 место 
  • Победитель IX Байкальского Международного шахматного фестиваля; г. Улан-Удэ, июль 2013 
  • Серебряный призер в Абсолютном зачете межрегионального турнира "Надежды Бурятии -2014" 
  • Победитель Этапа Кубка России среди девочек до 13 лет; г. Улан-Удэ, март 2014г.
Валерия Байыр
2007 г.р.
II разряд
Занимается с октября 2013 г. по настоящее время.
  • 1 место в командном турнире "Зимний старт-2015" в составе команды "Драконы"
  • Бронзовый призер Первенства Бурятии 2015 г. среди девочек до 11 лет
  • Серебряный призер Первенства г.Улан-Удэ 2015 г. среди девочек до 9 лет
  • Бронзовый призер Первенства Бурятии 2015 г. среди девочек до 9 лет 
  • Серебряный призер турнира "Первоклассник+" 2015 г.
  • Бронзовый призер турнира "Вундеркинд-2014"
Лев Сизов
2006 г.р.
I разряд
Выполнил I взрослый разряд на Чемпионате Бурятии среди мужчин 2017 г. Прибавка составила +68 рейтинга ФИДЕ
Дмитрий Кузаков
2004 г.р., г.Иркутск
1 разряд
Занимается по скайпу с Е.П.Баглаевым с июня 2014г.
  • Чемпион Иркутской области 2014 среди мальчиков 2003-2004 г.р.
  • Бронзовый призер Первенства г. Иркутска 2015г.
  • 9 место из 59 участников на Этапе Кубка России-2015 среди мальчиков до 13 лет, г.Петергоф
Алина Сукалина
Белоруссия, г.Минск.
2005 г.р.
I разряд 
Занимается по скайпу с Е.П.Баглаевым с февраля 2016г. по настоящее время
Екатерина Мункуева
2005 г.р.
II разряд
Занимается в шахматной школе "Золотой Ферзь" с декабря 2009г. по настоящее время. 
  • Бронзовый призер Первенства Республики 2012 г. среди девочек до 8 лет
  • победитель традиционного турнира "Вундеркинд-2012"
  • Чемпионка Сибири-2013 среди девочек до 9 лет (г.Барнаул)
  • участница Первенства России среди девочек до 9 лет (г.Кострома)
  • Победитель Этапа Кубка России-2015 среди девочек до 11 лет
Ардан Дунцаев
2008 г.р.
III разряд

  • 4 место на традиционном турнире "Вундеркинд-2015" (50 участников)
  • Победитель российского турнира "Кубок Вундеркинда 2015" в г.Иркутске среди детей 2008-2009 г.р.
Дари Урбашкиева
2004 г.р.
II разряд
1 место на командном первенстве ДЮСШ-8, ноябрь 2014г.
Кирилл Цыдыпов
2009 г.р.
III разряд
Серебряный призер турнира "Шатарай Солонго 2015" среди детей 2009 г. и младше
Бронзовый призер на традиционном турнире "Вундеркинд-2015" (50 участников)
Дмитрий Цыбиков
2009 г.р.
III разряд
6 место на традиционном турнире "Вундеркинд-2015" (50 участников)
2 место на городском турнире "Киндер+" среди детей 2009 г.р. (42 участника)
Полина Шатуева
2009 г.р.
III разряд
Занимается шахматами в "Золотом Ферзе" с января 2015г. по настоящее время
  • Серебряный призер турнира "Вундеркинд-2015" среди девочек 2008 г.р. и младше
  • Победитель турнира, посвященному окончанию учебного 2014-2015 г. среди начинающих
  • 1 место на семейном шахматном фестивале среди 5 разряда
Аюна Бороноева
2006 г.р.
III разряд
Занимается с октября 2013г. по настоящее время
  • Серебряный призер турнира "Первоклассник-2014"
  • Победитель турнира юношеских разрядов в рамках семейного шахматного фестиваля 2015
Алексей Урханов
2005 г.р.
Занимался с декабря 2010 г. по май 2014г.
Серебряный призер турнира "Вундекинд-2012"
Анастасия Корнеева
(2002 г.р.)
II разряд, входит в основной состав сборной по шахматам школы № 35. Показала лучший результат среди игроков команды на Первенстве Бурятии среди школьных команд "Белая Ладья-2012" : 5 очков из 7
Аюр Тарбаев
(2002 г.р.)
II разряд, входит в основной состав сборной по шахматам лингвистической гимназии № 3
Дмитрий Дондубон
2004 г.р.
II разряд
Юмжин Жалсапов
2004 г.р.
II разряд